Vaso Aris 10041941
Jarra grande ambar 10030248
Copa Vera café 10040570
Vaso Prisma alto 10040134
Vaso Prisma 10041051
Copa Prisma Alta 10041052
Jarra grande azul 10030245
Copa Prisma 10040135
Jarra Chinois pequeña 10040854
Vaso Chaar 30098854
Taza Siena 10041976
Taza Cira 30102064
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banca Lyra 001502585
Precio Normal Q.4,132.00-25% Q.3,099.00
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla Lyna Gris 001502526
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Banca Mavi 1018805
Precio Normal Q.5,332.00-25% Q.3,999.00
Silla Fiora 001503069
Precio Normal Q.11,732.00-25% Q.8,799.00
Daybed de ratán 1018421
Precio Normal Q.10,150.00-25% Q.7,612.50
Proudly made in Guate/ Silla de comedor beige 101905
Precio Normal Q.1,305.33-25% Q.979.00
Silla Tália 001503078
Precio Normal Q.2,798.66-25% Q.2,099.00
Silla Elys 001502533
Precio Normal Q.2,132.00-25% Q.1,599.00
Banca Ela 1021039
Precio Normal Q.9,332.00-25% Q.6,999.00
Silla Arla 001503074
Precio Normal Q.1,598.00-25% Q.1,198.50
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Banca Sira 1022378
Precio Normal Q.6,400.00-25% Q.4,800.00
Lámpara de mesa Elle 10033081
Consola de la India 1019388
Precio Normal Q.4,400.00-25% Q.3,300.00
Bar Zeph 1020383
Precio Normal Q.13,012.00-25% Q.9,759.00
Cajonera de madera de estilo vintage 1022051
Precio Normal Q.6,232.28-25% Q.4,674.21
Mesa lateral carved de la India 1020077
Precio Normal Q.2,665.33-25% Q.1,999.00
Macetero de madera 1020311
Precio Normal Q.2,532.00-25% Q.1,899.00
Ventana pequeña decorativa (diferentes estilos) 1022365
Precio Normal Q.520.00-25% Q.390.00
Mesa de centro / Baúl de la India 1019093
Precio Normal Q.8,800.00-25% Q.6,600.00
Bandeja rústica de la India 1018677
Precio Normal Q.798.66-25% Q.599.00
Silla Capri 1020374
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Mesa baja de madera 1022052
Precio Normal Q.4,399.22-25% Q.3,299.41
Aparador Mandala 1018370
Precio Normal Q.10,150.00-25% Q.7,612.50
Mesa estilo carreta con ruedas 1020078
Precio Normal Q.9,332.00-25% Q.6,999.00
Consola Elara 1020470
Precio Normal Q.11,598.66-25% Q.8,698.99
Banco de Hierro estilo Industrial (Hasta 78 cms de alto) 1014622
Precio Normal Q.2,000.00-25% Q.1,500.00
Repisa negra 1022149
Precio Normal Q.2,035.95-25% Q.1,526.96
Mesa de centro estilo industrial con ruedas 1019047
Precio Normal Q.8,000.00-25% Q.6,000.00
Maceta artesanal con acabado envejecido 1022270
Precio Normal Q.8,665.33-25% Q.6,499.00
Escultura decorativa de madera 1022189
Precio Normal Q.1,725.76-25% Q.1,294.32
Mesa Pantry 1020344
Precio Normal Q.11,332.00-25% Q.8,499.00
Gabinete tipo vitrina 1022109
Precio Normal Q.5,700.56-25% Q.4,275.42
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior café de ratán sintético 001502082
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Taburete cerámico Lila 10023153
Precio Normal Q.669.00-25% Q.501.75
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502751
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Bora Black (74 cms de alto) 001502270
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502081
Precio Normal Q.1,398.66-25% Q.1,048.99
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior azul de ratán sintético 001502088
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Sillón de exterior crema 1019226
Precio Normal Q.13,900.00-25% Q.10,425.00
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Butaca Kaia gris 001502992
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Gabinete/ Librera Maia 1022161
Precio Normal Q.8,798.67-25% Q.6,599.00
Banca Stoon de Ratán 001502105
Precio Normal Q.7,865.33-25% Q.5,899.00
Baúl de la India 1022214
Precio Normal Q.7,954.70-25% Q.5,966.02
Mesa de noche Nero 1016023
Precio Normal Q.4,250.00-25% Q.3,187.50
Mesa Elva 1022208
Precio Normal Q.3,235.80-25% Q.2,426.85
Mesa de noche Cubar 1013795
Precio Normal Q.3,558.66-25% Q.2,669.00
Librera Luca 1014595
Precio Normal Q.17,100.00-25% Q.12,825.00
Silla Pierre de ratán 1018684
Precio Normal Q.3,332.00-25% Q.2,499.00
Aparador Senda 1022313
Precio Normal Q.7,000.00-25% Q.5,250.00
Silla Milano beige 1021093
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00
Butaca Lounge Bouclé green 001502406
Precio Normal Q.7,332.00-25% Q.5,499.00
Silla Fiora 001503069
Precio Normal Q.11,732.00-25% Q.8,799.00
Mesa lateral/ Mesa de noche Dalia 1022382
Precio Normal Q.2,400.00-25% Q.1,800.00
Camastrón Siv King 1018799
Precio Normal Q.18,625.33-25% Q.13,969.00
Mesa de centro / Baúl de la India 1019093
Precio Normal Q.8,800.00-25% Q.6,600.00
Camastrón Slate Bouclé King 1019680
Precio Normal Q.6,932.00-25% Q.5,199.00
Camastrón Javi King 1018645
Precio Normal Q.15,332.00-25% Q.11,499.00
Butaca Orin Bouclé 001502528
Precio Normal Q.2,265.33-25% Q.1,699.00
Consola black & wood 1019765
Precio Normal Q.6,705.33-25% Q.5,029.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502746
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Balé 001502480
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502087
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502750
Precio Normal Q.1,998.66-25% Q.1,498.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502747
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla Parisian Brown con brazos 001502475
Precio Normal Q.1,065.33-25% Q.799.00
Banco Ben de ratán sintético (76 cms de alto) 001502754
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Silla de exterior blanca de ratán sintético 001502089
Precio Normal Q.1,250.00-25% Q.937.50
Sofá Riva de exterior 001502948
Precio Normal Q.29,332.00-25% Q.21,999.00
Silla Balé 001502478
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Silla de exterior verde de ratán sintético 001502093
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502748
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Silla de exterior roja de ratán sintético 001502084
Precio Normal Q.1,465.33-25% Q.1,099.00
Banco Ben de ratán sintético con brazos (75 cms de alto) 001502753
Precio Normal Q.1,532.00-25% Q.1,149.00
Sillón Riva de exterior 001502949
Precio Normal Q.14,665.33-25% Q.10,999.00
Silla de exterior café ratán sintético 001502086
Precio Normal Q.1,265.33-25% Q.949.00
Silla Parisian Brown 001502476
Precio Normal Q.1,038.66-25% Q.778.99
Banco Ben de ratán sintético (73 cms de alto) 001502749
Precio Normal Q.1,945.33-25% Q.1,459.00
Sillón de exterior crema 1019226
Precio Normal Q.13,900.00-25% Q.10,425.00
Silla Bora Black 001502091
Precio Normal Q.1,332.00-25% Q.999.00