Copa de champagne Élis 10040137
Código: 19996
Copa de vidrio acanalado con borde dorado que añade un toque de lujo a cada brindis. Su diseño esbelto realza la efervescencia del champagne con elegancia atemporal.
Medida: 7 cms de diámetro x 26 cms de alto.
También te puede interesar
Copa Dula con puntos de colores 10040147
Juego de boliche 10044562
Q.340.00
Lancha decorativa pequeña 10044568
Q.840.00
Enfriador de botellas con pedestal 30101469
Bandeja plateada pequeña 10033544
Copa Eclipse Smoke 10040713
Vaso Trad Short 30098852
Moscow Mule Cup dorada 10033250
Copa Aurora verde 10040564
Bandeja plateada 10033535
Bandeja de resina tipo mármol 30101459
Vaso Nova 10041938
Copa Vera smoke 10040714
Copa Prisma Alta 10041052
Juego de ajedrez negro con blanco 001503003
Q.3,332.00
Copa Prisma 10037962