Vaso Pagnacco Green Short 10030147
Código: 12844
Hecho con vidrio con relieve. La superficie facetada realza el brillo del cristal, dando a la mesa un encanto atemporal.
Medida: 8 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Copa ambar pequeña 10029104
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Copa Aurora verde 10040564
Copa Aurora Rosada 10040568
Jarra Chinois pequeña 10040854
Copa Aurora azul 10040563
Copa Vera verde 10040571
Copa Vera café 10040570
Copa pequeña vintage smokey 10035357
Copa Prisma 10040135
Copa Eclipse Smoke 10040713
Vaso Shot Striped 30099419
Vaso Pagnacco Ambar Short 1002069
Vaso Shot Bubble 30091013
Copa Vera morada 10040572
Copa Aurora Verde 10040567
Copa Prisma Alta 10041052
Copa púrpura pequeña 10027012
Vaso Nova 10041938