Vaso Pagnacco Green Tall 30092967
Código: 3376
Hecho con vidrio con relieve. La superficie facetada realza el brillo del cristal, dando a la mesa un encanto atemporal.
Medida: 9 cms de diámetro x 13 cms de alto.
También te puede interesar
Copa grande vintage morada 10035355
Vaso Dula con puntos azules 10041046
Jarra Pequeña azul 10030251
Vaso Nova 10041938
Vaso Prisma 10041051
Vaso Pagnacco Green Short 1002068
Jarra Chinois grande 10040855
Vaso Prisma alto 10040134
Copa pequeña vintage clear 10035356
Copa pequeña vintage morada 10035358
Vaso Shot Striped 30099419
Copa de vino Élis 10040139
Jarra de limón pequeña 10043948
Jarra grande ambar 10030248
Jarra Chinois pequeña 10040854
Copa Aurora Rosada 10040568
Vaso Aris 10041941
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Vaso clear 10035350