Vaso Pagnacco Green Tall 30092967
Código: 3376
Hecho con vidrio con relieve. La superficie facetada realza el brillo del cristal, dando a la mesa un encanto atemporal.
Medida: 9 cms de diámetro x 13 cms de alto.
También te puede interesar
Vaso morado 10035352
Copa ambar pequeña 10029104
Jarra transparente con azul 10040894
Copa verde pequeña 10027011
Vaso shot Prisma 10040132
Copa Dula con puntos de colores 10040623
Copa Aurora verde 10040564
Copa Vera morada 10040572
Jarra de vidrio 10043464
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Copa para Brandy Prisma 10037963
Vaso Pagnacco Green Short 1002068
Copa Prisma 10037962
Copa Dula con puntos de colores 10040147
Copa Eclipse Smoke 10040141
Jarra grande clara 10030244
Copa de champagne Élis 10040137
Vaso Pagnacco Red Short 30095665
Jarra grande verde 10030247