Jarra grande ambar 10030248
Código: 13295
Elegante y atemporal perfecta para cualquier ocasión. Soplado a mano y 100% hecho a mano. Ideal para servir agua o vino.
Medida: 18 cms de largo x 16 cms de profundidad x 22 cms de alto.
También te puede interesar
Jarra Pequeña ambar 10030254
Jarra acrílica grande 10040443
Plato Terra 10041979
Plato de cerámica 10029201
Bandeja dorada de diseño martillado 10044422
Jarra de piña 30094275
Jarra transparente con azul 10040894
Bowl blanco pequeño 10040828
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Plato ovalado grande 10040823
Bandeja decorativa con textura 10041007
Pastelera Nira 30095660
Plato decorativo en forma de loro 30099079
Bowl de vidrio 10043483
Bandeja blanca pequeña 10040838
Pastelera Lume 1002282
Jarra de colores 10030995
Bandeja plateada de estilo martillado 10033561
Jarra clear & chrome 7297906449139