Vaso Pagnacco Púrpura Short 10030258
Código: 13304
Hecho con vidrio con relieve. La superficie facetada realza el brillo del cristal, dando a la mesa un encanto atemporal.
Medida: 9 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Copa Prisma Alta 10041053
Vaso Striped Clear 10029477
Vaso Trad Short 30098852
Copa grande vintage clear 10035353
Vaso Grid 10041940
Taza Siena 10041976
Copa Vera verde 10040571
Mezclador de bebidas clear & chrome 7297906449290
Copa Élis 10040136
Vaso Pagnacco Clear Short 10030146
Copa de vino Prisma 10041048
Vaso Pagnacco Azul Short 10030148
Taza cerámica 10041975
Copa Vera café 10040570
Copa Eclipse Smoke 10040141
Vaso Prisma 10041051
Jarra Chinois pequeña 10040854
Jarra transparente con azul 10040894
Set de té estilo Hermés de porcelana 10032662