Silla Elia azul 0200712
Código: 4958
Silla de comedor con diseño contemporáneo, tapizada en tela de textura suave y respaldo acolchado para mayor comodidad. Sus patas de madera aportan estabilidad y un toque cálido que combina con cualquier espacio. Ideal para comedores modernos, salas de estar o rincones decorativos con estilo.
Medida: 48 cms de largo x 60 cms de profundidad x 83 cms de alto.
También te puede interesar
Mesa Indi cyan 1018406
Silla Frost Azul 0200791
Butaca Maus gris 0200782
Silla Pecca Red 1018229
Mesa cromada con vidrio 1014941
Banca Chesterfield Verde 1015766
Sofá Chenille taupé 1019032
Banco Nabi (72 cms de alto) 1018239
Silla Aura 1018668
Banco Pecca beige (71 cms de alto) 1018232
Mesa lateral de espejo 1016016
Sillón Runa beige 001502112
Consola de espejo 001502158
Sofá Chenille Gris 1019031
Mesa de noche de espejo 001501608
Banco Pecca Red (71 cms de alto) 1018231
Banco Nabi (62 cms de alto) 1018241
Silla Pecca beige 1018235
Mesa Indi green 1018409