Butaca Onda 001502002
Código: 9923
Butaca de diseño contemporáneo con respaldo curvo, tapizado en tela tipo terciopelo de tacto suave y acabado elegante. Su estructura metálica aporta estabilidad y un estilo sofisticado, ideal para salas, dormitorios o espacios de recepción. Una pieza cómoda y versátil que combina confort, diseño y durabilidad.
Medida: 76 cms de largo x 66 cms de profundidad x 72 cms de alto.
También te puede interesar
Butaca Maus rosa 0200795
Banco Aura (73 cms de alto) 1018669
Banco Vento gris (107 cms de alto) 1018209
Mesa Indi green 1018409
Banco Nabi (72 cms de alto) 1018239
Silla Elia verde 0200713
Silla Pecca beige 1018235
Banca Chesterfield Amarilla 1015764
Sillón Runa beige 001502112
Silla Nabi gris 1018225
Sillón Runa gris 001502188
Mueble para tv Carved 1019039
Mueble para tv Maren 1019042
Silla Pecca beige 1018230
Sofá Chenille Gris 1019031
Mesa de centro Marea 0200788
Sala modular steel 1019035
Mesa de noche de la India 1019041
Mueble para tv Ulho 1019049