Mesa bistro dorada para 2 personas 001502199
Código: 11093
Mesa bistro dorada con capacidad para 2 o 3 personas. Ideal como pantry en tu cocina o comedor.
Medida: 79 cms de diámetro x 74 cms de alto.
También te puede interesar
Mesa lateral de espejo 1016016
Silla brown 1018264
Q.2,175.00
Sofá Chenille beige 1019030
Silla Elia azul 0200712
Silla Aura 1018668
Mueble para tv Carved 1018945
Silla Astoria gris 10027844
Gavetero de espejo 1019185
Mesa cromada con vidrio 1014941
Sofá off white bouclé 001502113
Camastrón Norfolk Queen 1014603
Silla Frost Taupé 0200790
Silla Lucca beige 1018212
Banco Aura (73 cms de alto) 1018669
Mesa de noche de espejo 001501608
Sofá Sky velvet gris 0200804
Mesa de centro Black & White 1019297
Gabinete de espejo escalonado 1016019
Sillón Vana 1019260