Comoda con espejo Norfolk 1019052
Código: 10654
Con un estilo único y clásico que jamás pasará de moda, nuestra cómoda con espejo Norfolk cuenta con seis gavetas de almacenamiento, un espejo cuadrado y una estructura de madera en color sepia. Ideal para complementar tu dormitorio.
Medida: 164 cms de largo x 48 cms de profundidad x 189 cms de alto.
También te puede interesar
Mesa de noche de espejo 001501608
Silla Terra 10027843
Mesa Indi green 1018409
Camastrón Norfolk Queen 1014603
Mesa Indi cyan 1018406
Sofá Sky velvet gris 0200804
Silla Nabi café 1018226
Silla Frost Grey 0200793
Silla Frost Azul 0200791
Sillón Vana 1019260
Gavetero de espejo 1019185
Banco Aura (60 cms de alto) 1018670
Gabinete de espejo escalonado 1016019
Sala modular taupé 1019034
Mueble para tv Maren 1019042
Mueble para tv Ulho 1019049
Sofá gris bouclé 001502189
Banco Nabi (72 cms de alto) 1018239
Mesa bistro dorada para 2 personas 001502199