Banco Pecca Red (71 cms de alto) 1018231
Código: 9293
Nuestro banco Pecca está hecho con tela velvet capitoneada que agregará elegancia y color a tu hogar.
Medida: 55 cms de largo x 45 cms de profundidad x 71 cms de alto (del piso al asiento/ 99 cms de alto (del piso al respaldo).
También te puede interesar
Sala modular taupé 1019034
Silla Lira taupé 1018263
Mesa Indi green 1018409
Gavetero de espejo 1019185
Silla Frost Taupé 0200790
Sillón Lazy con Ottoman 001502197
Maceteros rosa 1018592
Banco Pecca Red (60 cms de alto) 1018236
Mesa de centro Marea 0200788
Banca Chesterfield Morada 1015765
Butaca Maus gris 0200782
Mueble para tv Ulho 1019049
Silla Lucca mostaza 1018213
Mesa de centro Neri 1019306
Silla Pecca beige 1018235
Mesa bistro dorada para 2 personas 001502199
Sillón Volup 001502111
Banca Chesterfield Amarilla 1015764
Sofá Sky velvet gris 0200804