Mesa lateral de espejo 1016016
Código: 8253
Nuestra mesa Glam End cuenta con elegantes paneles de espejo que están ubicados estratégicamente para reflejar la luz, creando un efecto visual fascinante que complementa cualquier habitación.
Medida: 53 cms de diámetro x 58 cms de alto.
También te puede interesar
Gabinete de espejo escalonado 1016019
Mesa Indi white 1018407
Silla Frost Taupé 0200790
Sillón Lazy con Ottoman 001502197
Mesa de centro Neri 1019306
Banco Pecca beige (89 cms de alto) 1018237
Maceteros rosa 1018592
Comoda con espejo Norfolk 1019052
Sillón Volup 001502111
Sofá Chenille beige 1019030
Silla Pecca Red 1018234
Gavetero de espejo 1019185
Butaca Maus rosa 0200795
Silla Aura 1018668
Silla Pecca beige 1018235
Banco Aura (73 cms de alto) 1018669
Banco Pecca Red (71 cms de alto) 1018231
Mesa bistro dorada para 2 personas 001502199
Silla Lira taupé 1018263