Set de bandejas blancas 10044934
Código: 23328
Elegante set de dos bandejas redondas en diferentes tamaños, con acabado en tono blanco. Su diseño sofisticado destaca por sus delicadas costuras y detalles metálicos dorados. Perfectas para organizar accesorios y decorar cualquier espacio con un toque moderno y elegante.
Medidas:
Medidas:
Bandeja pequeña: 35.5 cms de diámetro x 4 cms de alto.
Bandeja grande: 40.5 cms de diámetro x 4.5 cms de alto.
También te puede interesar
Bowl artesanal de madera tallada 10040862
Jarra blanca 10042552
Jarra azul 10042551
Bandeja decorativa con textura 10041008
Florero de ajos 10044988
Bombonera de vidrio 30094124
Bombonera transparente pequeña 30100516
Bowl de vidrio 10043483
Bandeja dorada con diseño lineal 10044424
Tabla de bambú y cerámica 2009263002378
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101442
Bombonera decorativa pequeña 10032266
Bowl Luma de resina tipo mármol 30101444
Bandeja plateada grande 30101472
Batería roja de hierro fundido 10044084
Frasco de cerámica blanco 10029890
Tabla de madera 0200744
Florero de fresas grande 10044993
Bombonera transparente grande 30100517