Tabla de madera 0200744
Código: 8133
Descubre la elegancia de esta tabla de cortar de madera oscura, diseñada con un patrón de vetas entrelazadas que resaltan su belleza natural. Sus bordes redondeados ofrecen un toque de sofisticación y mayor seguridad al usarla. Ideal para cualquier cocina que busque combinar funcionalidad y estilo.
Medida: 40 cms de largo x 30 cms de profundidad x 4 cms de alto.
También te puede interesar
Plato de dos pisos estilo Hermes 10032593
Bandeja Pedra 10041819
Bandeja de resina tipo mármol 30101459
Bandeja de vidrio clear pequeña 10032828
Bandeja de vidrio clear 10041912
Jarra Chinois pequeña 10040854
Jarra Chinois grande 10040855
Bandeja de vidrio 10043912
Copa de vidrio 10043461
Bandeja plateada grande 10033546
Bandeja decorativa con textura 10041007
Jarra grande azul 10030245
Jarra de colores 10030990
Bowl Kei blanco grande 10040831
Bandeja de vidrio clear pequeña 10043502
Plato Cira 10044090
Plato Borea 10044095
Pastelera Nira 30095660
Bandeja blanca pequeña 10040838