Bowl dorado con base grande 10033662
Código: 16828
Este bowl dorado de diseño elegante cuenta con una base de piedra natural, aportando un toque rústico y sofisticado a cualquier espacio. Su estructura robusta y texturizada destaca su autenticidad y durabilidad. Ideal para decoraciones modernas y clásicas.
Medida: 23 cms diámetro x 33 cms de alto.
También te puede interesar
Bombonera transparente pequeña 30100516
Bandeja de vidrio clear pequeña 10043502
Bowl de vidrio pequeño 10043799
Set de bandejas blancas 10044934
Set de bandejas verdes 10044940
Bow/ bandeja decorativa Ciel 10043722
Bowl de vidrio 5027013990147
Bowl de vidrio rojo 10040898
Bandeja de vidrio clear pequeña 10032828
Bowl de resina tipo mármol 30101448
Bandeja plateada grande 30101472
Bandeja dorada de diseño martillado 10044425
Salero de madera 10041113
Bandeja de vidrio grande 10043485
Jarra naranja 10042553
Frasco de vidrio transparente 10043505
Bowl Valo mediano 10040980
Frasco de cerámica blanco 10029895
Jarra azul 10042551