Bowl de vidrio 10033414
Código: 14638
Este elegante bowl de vidrio con diseño inclinado es perfecto para servir postres, ensaladas, helados o bebidas de manera original. Su forma única añade un toque de sofisticación a cualquier presentación. Ideal para eventos especiales y cenas elegantes.
Medida: 13 cms de diámetro x 18 cms de alto.
También te puede interesar
Jaula con repisas negras 10039280
Bandeja de vidrio clear 10043503
Bandeja de vidrio 10043912
Bowl de vidrio 10043476
Bowl plateado pequeño 30100522
Bombonera transparente pequeña 30100516
Bowl de resina tipo mármol 30101458
Bandeja Pedra 10041820
Bowl decorativo Isola azul 10042529
Bowl Ondina clear 10041900
Bowl plateado pequeño 30100520
Bowl decorativo Isola verde 10042528
Bowl de vidrio grande 10043477
Jarra naranja 10042553
Bowl dorado con base grande 10033662
Bandeja de vidrio clear 10041905
Bowl con base dorada 7297906449245
Frasco de cerámica blanco 10029890
Bowl decorativo abstracto 10041121