Jarra azul 10042551
Código: 22041
Jarra decorativa coJn diseño minimalista y líneas suaves de estilo contemporáneo. Su acabado brillante y silueta elegante la convierten en una pieza versátil para cualquier espacio. Ideal para complementar mesas, repisas o arreglos florales con un toque moderno y sofisticado.
Medida: 15 cms de diámetro x 24 cms de alto.
También te puede interesar
Bowl Valo grande 10040978
Bandeja de vidrio clear 10041894
Tabla de madera 0200744
Bowl blanco grande 10040827
Bowl blanco pequeño 10040836
Bowl de resina tipo mármol 30101448
Plato Cira 10044093
Plato ovalado grande 10040823
Jarra acrílica pequeña 10040442
Plato decorativo lechuga 10043940
Jarra Pequeña púrpura 10030252
Plato Cira 10044099
Plato Borea 10044098
Plato blanco pequeño 10040826
Bajaplato Cora 10044106
Set para té estilo tropical 30095653
Bandeja plateada grande 30101472
Bandeja decorativa con textura 10041007
Jarra de vidrio 10043464