Copa grande vintage clear 10035353
Código: 16590
Copa de vidrio vintage clear.
El tallo permite sostenerlo fácilmente, perfecta para cualquier bebida, como vino tinto, cóctel, jugo, cerveza, whisky, bebidas, licor, agua helada, etc.
Capacidad de 13oz
También te puede interesar
Set de té estilo Hermés de porcelana 10032650
Vaso Shot Striped 30099419
Copa de vino Prisma 10041049
Jarra de vidrio 10043464
Jarra Pequeña roja 10030255
Copa Vera verde 10040571
Copa pequeña vintage morada 10035358
Vaso morado 10035352
Mezclador de bebidas clear & chrome 7297906449290
Taza Siena 10041976
Vaso Pagnacco Green Short 10030147
Copa Vera smoke 10040714
Vaso Pagnacco Azul Short 10030148
Vaso Curve 30098853
Vaso Pagnacco Red Short 30095665
Vaso Dula con puntos azules 10041046
Copa Prisma 10040135
Copa pequeña vintage clear 10035356
Set de té estilo Hermés de porcelana 10032635