Vaso Pagnacco Azul Short 10030148
Código: 12843
Hecho con vidrio con relieve. La superficie facetada realza el brillo del cristal, dando a la mesa un encanto atemporal.
Medida: 8 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Copa Florencia 10040569
Vaso Striped Clear 10029477
Vaso Curve 30098853
Set de té estilo Hermés de porcelana 10032635
Jarra clear & chrome 7297906449139
Copa de champagne Élis 10040137
Vaso Chaar 30098854
Copa pequeña vintage clear 10035356
Jarra Pequeña ambar 10030254
Jarra grande verde 10030247
Copa para Brandy Prisma 10037963
Copa Prisma 10040135
Copa ambar pequeña 10029104
Copa Aurora Verde 10040567
Vaso Pagnacco Green Short 1002068
Copa pequeña vintage morada 10035358
Vaso Grid 10041940
Jarra Chinois grande 10040855
Set de té estilo Hermés de porcelana 10032650