Copa pequeña vintage morada 10035358
Código: 16595
Copa de vidrio vintage morada.
El tallo permite sostenerlo fácilmente, perfecta para cualquier bebida, como vino tinto, cóctel, jugo, cerveza, whisky, bebidas, licor, agua helada, etc.
Medida: 8 cms de diámetro x 14.5 cms de alto.
También te puede interesar
Pájaro dorado decorativo 10044545
Q.810.00
Vaso shot Prisma 10040132
Copa Prisma 10040135
Juego de Totito plateado 001503002
Q.1,598.66
Copa de vino Prisma 10041048
Vaso Striped Clear 10029477
Copa de vino Élis 10040139
Vaso Chaar 30098854
Copa ambar pequeña 10029104
Calendario de escritorio 10044554
Q.440.00
Globo terráqueo negro y dorado 10044569
Q.1,000.00
Vaso doble fondo pequeño 10033820
Balanza decorativa 10044563
Q.640.00
Copa roja grande 10027008
Lupa decorativa 10044548
Q.160.00
Copa Vera verde 10040571
Vaso Dual Prisma 10040133
Vaso Trad Short 30098852
Copa Aurora Rosada 10040568