Copa pequeña vintage morada 10035358
Código: 16595
Copa de vidrio vintage morada.
El tallo permite sostenerlo fácilmente, perfecta para cualquier bebida, como vino tinto, cóctel, jugo, cerveza, whisky, bebidas, licor, agua helada, etc.
Medida: 8 cms de diámetro x 14.5 cms de alto.
También te puede interesar
Bandeja plateada pequeña 10033544
Vaso Striped Clear 10029477
Lupa decorativa 10044547
Q.160.00
Perchero cromado 10044573
Q.3,240.00
Calendario de escritorio 10044554
Q.440.00
Copa púrpura pequeña 10027012
Copa pequeña vintage smokey 10035357
Portavaso mosaico 10024637
Lupa decorativa 10044549
Q.160.00
Auto de carreras vintage dorado 10044574
Q.1,320.00
Copa Aurora Verde 10040567
Copa Vera verde 10040571
Vaso shot Prisma 10040132
Mezclador de bebidas clear & chrome 7297906449290
Mezclador de bebidas plateado 10033534
Portavaso Gold 30094212
Vaso Aris 10041941
Copa Prisma 10040135
Lancha decorativa pequeña 10044568
Q.840.00