Set de 3 pasteleras negras 30101059
Código: 17155
El set cuenta con 3 pasteleras en color negro de diferentes tamaños. Ideal para decorar tu mesa y servir diferentes tipos de postes.
Medidas:
Pastelera grande: 30 cms de diámetro x 26 cms de alto.
Pastelra mediana: 25 cms de diámetro x 22 cms de alto.
Pastelera pequeña: 20 cms de diámetro x 13 cms de alto.
También te puede interesar
Bajaplato de vidrio 10043475
Set para té blanco 30094278
Tabla de madera 0200744
Bandeja plateada pequeña 10033544
Plato Numa 10044107
Enfriador de botellas con pedestal 30101469
Bandeja de vidrio clear 10041895
Bandeja de vidrio clear 10043503
Pastelera Pomegranate pequeña 10038135
Bowl blanco grande 10040837
Jarra acrílica grande 10040443
Plato Cora 10044094
Bowl decorativo Isola verde 10042528
Cremera Blanca 30091284
Bowl decorativo Isola azul 10042529
Pastelera Thal 1002210
Bandeja de vidrio 10043912
Bandeja blanca pequeña 10040838
Bandeja dorada con textura martillada 10044421