Bajaplato de vidrio 10043475
Código: 22054
Base redonda de vidrio transparente con diseño elegante y minimalista, ideal para decorar y servir con estilo.
Perfecta cómo soporte para centros de mesa, velas, postres o presentaciones decorativas. Fabricada en vidrio resistente y fácil de limpiar, combina con cualquier tipo de decoración.
Medida: 30 cms de diámetro x 2 cms de alto.
También te puede interesar
Bajaplato Riva 10043779
Bajaplato Miro 30102037
Individual dorado 30101212
Bajaplato Zilo 30102035
Baja plato Zebra Print 30092654
Bajaplato Seli 10043773
Bajaplato Alvo 10043767
Individual rose gold 30101213
Individual de colores 10033746
Individual tejido naranja 1002246
Bajaplato Cira 10044105
Individual plateado 10030784
Individual Rosa 10038116
Individual de hoja tropical 10029663
Baja plato celeste 1002306
Baja plato de flores 10027288
Individual de colores 10033745
Bajaplato Eira 30102041
Individual de hoja tropical 10029678