Bandeja plateada pequeña 10033544
Código: 15662
Esta bandeja rectangular de acero niquelado combina durabilidad y elegancia. Su acabado brillante y textura única la hacen ideal para servir con estilo en cualquier ocasión. Perfecta para complementar cualquier decoración de mesa o bar.
Medida: 45.5 cms de largo x 18 cms de profundidad x 1.5 cms de alto.
También te puede interesar
Copa Aurora verde 10040564
Lancha decorativa grande 10044567
Q.1,640.00
Jarra clear & chrome 7297906449139
Lupa decorativa 10044549
Q.160.00
Copa pequeña vintage clear 10035356
Copa verde pequeña 10027011
Copa de champagne Élis 10040137
Portavaso Cactus 10029219
Copa para Brandy Prisma 10037963
Vaso con gel refrigerante 30100749
Vaso Curve 30098853
Copa púrpura pequeña 10027012
Copa Prisma Alta 10041052
Calendario de escritorio 10044554
Q.440.00
Vaso Curve 30098848
Vaso shot Prisma 10040132
Vaso Prisma 10041051