Bandeja plateada pequeña 10033544
Código: 15662
Esta bandeja rectangular de acero niquelado combina durabilidad y elegancia. Su acabado brillante y textura única la hacen ideal para servir con estilo en cualquier ocasión. Perfecta para complementar cualquier decoración de mesa o bar.
Medida: 45.5 cms de largo x 18 cms de profundidad x 1.5 cms de alto.
También te puede interesar
Jarra clear & chrome 7297906449139
Lancha decorativa grande 10044567
Q.1,640.00
Velero dorado pequeño 10044544
Q.520.00
Portavaso mosaico 10024635
Vaso Trad Short 30098847
Vaso Prisma 10041051
Vaso morado 10035352
Mezclador de bebidas clear & chrome 7297906449290
Juego de totito con espejo 10044571
Q.600.00
Set de portavasos Hamsa 10033697
Motocicleta plateada 10044542
Q.610.00
Copa roja grande 10027008
Copa Prisma 10037962
Velero plateado pequeño 10044577
Q.700.00
Portavaso mosaico 10024637
Balanza decorativa 10044563
Q.640.00
Vaso Dula con puntos azules 10041046