Pastelera Thal 1002210
Código: 4082
Esta elegante pastelera de cerámica blanca es perfecta para exhibir tus postres favoritos. Con un diseño clásico y bordes ondulados, añade un toque de sofisticación a cualquier mesa. Ideal para celebraciones y ocasiones especiales.
Medida: 20 cms de diámetro x 6 cms de alto.
También te puede interesar
Bandeja blanca pequeña 10040838
Bandeja de vidrio clear 10041901
Bandeja dorada con textura martillada 10044421
Plato de dos pisos estilo Hermes 10032657
Bandeja de vidrio pequeña 10043486
Jarra acrílica alta grande 10040445
Bowl Valo grande 10040978
Bandeja blanca mediana 10040819
Plato ovalado grande 10040823
Bandeja de vidrio clear pequeña 10032828
Bowl blanco pequeño 10040828
Bandeja de piña con espejo dorada pequeña 30099879
Bajaplato Cora 10044106
Bandeja de vidrio clear 10043503
Bandeja Lumo 10034079
Bowl decorativo Isola verde 10042528
Jarra de limón pequeña 10043948
Bowl de vidrio pequeño 10043498
Bandeja plateada 10033539