Bowl plateado pequeño 30100520
Código: 14627
Esta elegante dulcera plateada aporta un toque de sofisticación a cualquier espacio. Ideal como pieza central, su acabado brillante refleja la luz maravillosamente. Perfecto para decorar mesas y estanterías con un estilo moderno y pulido.
Medida: 18 cms de diámetro x 12 cms de alto.
También te puede interesar
Bowl de resina tipo mármol 30101447
Bandeja de vidrio clear pequeña 10032828
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Bandeja de ajos 10044990
Bowl Ondina clear 10041900
Bombonera de vidrio 30094123
Bowl plateado ondulado pequeño 10033527
Tabla de bambú y cerámica 2009263002378
Bowl Luma de resina tipo mármol 30101444
Bandeja decorativa con textura 10041008
Bandeja dorada con diseño lineal 10044424
Bandeja plateada grande 30101472
Trípode para libro pequeño 10036230
Tabla de madera 0200744
Bandeja de vidrio clear 10041905
Jaula con repisas negras 10039280
Florero de fresas grande 10044993
Plato plateado grande con base 10038138
Bandeja de vidrio clear 10043503