Bandeja plateada grande 30101472
Código: 19460
Bandeja de aluminio martillado con un acabado brillante y textura artesanal. Ideal como centro de mesa o para organizar pequeños objetos. Su diseño sofisticado aporta elegancia a cualquier espacio.
Medida: 35 cms de diámetro x 12 cms de alto.
También te puede interesar
Bowl blanco pequeño 10040836
Bandeja blanca mediana 10040819
Bandeja plateada mediana 10033545
Bowl de vidrio 10043483
Bandeja plateada pequeña 10033544
Plato de vidrio clear 10041915
Plato blanco 10040829
Plato Cira 10044093
Pastelera plateada grande 10033540
Jarra de limón pequeña 10043948
Bajaplato de vidrio 10043475
Jarra naranja 10042553
Bandeja de vidrio clear grande 6933890334143
Jarra roja de resina tipo mármol 30101440
Plato Cora 10044097
Pastelera Zafi grande 10038143
Plato Cora 10044100
Plato para servir 30091282
Bandeja Zaro de incrustación de hueso 30101394