Bandeja de vidrio clear 10041905
Código: 20083
Bandeja de vidrio con diseño radial y bordes irregulares que reflejan la luz con elegancia. Perfecta para realzar tus presentaciones o como pieza decorativa central.
Medida: 29.5 cms de diámetro x 5.5 cms de alto.
También te puede interesar
Plato plateado grande con base 10038138
Pastelera Wood pequeña 10037438
Plato Terra 10041979
Bowl decorativo lechuga 10043941
Bandeja blanca pequeña 10040838
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Bowl de vidrio grande 10043477
Pastelera plateada 10033547
Jarra Pequeña azul 10030251
Plato de cerámica 10029199
Bowl Kei blanco pequeño 10040832
Bandeja rectangular plateada 10033538
Bowl blanco pequeño 10040828
Pastelera Lume 1002282
Jarra acrílica grande 10040443
Jarra de vidrio 10043462
Jarra de piña 30094275
Bowl blanco grande 10040837
Plato hondo pequeño 10040842