Plato/ Baja Plato de Cristal Prisma 10041902
Código: 20048
Con diseño tallado en forma de espiral y bordes ondulados, este plato aporta brillo y elegancia a la mesa. Perfecto para servir postres o frutas, añade un toque clásico y refinado.
Medida: 23 cms de diámetro x 3 cms de alto.
También te puede interesar
Individual gris 10042001
Individual Rosa 10038116
Individual vintage plateado 30095687
Baja plato estilo Hermés de porcelana 10030211
Baja plato naranja 1002292
Baja plato de porcelana estilo Hermés 10032494
Bajaplato Zilo 30102035
Individual de hoja Plateada 001501207
Bajaplato Veni 30102033
Individual Silver 10039261
Individual marrón 10042017
Bajaplato Noma 10043770
Individual rojo 10042004
Q.20.00
Individual plateado 10030784
Bajaplato Lior 10043763
Individual silver 10030782
Individual de hoja tropical 10029678
Individual gris 10042020
Bajaplato Vira 10043786