Individual hoja dorada 001501211
Código: 10105
Este individual en forma de hoja tropical es un toque elegante para cualquier mesa. Su diseño en tono dorado agrega frescura y modernidad. Perfecto para cenas especiales o uso diario, combina estilo y funcionalidad.
Medida: 46 cms de largo x 42 cms de profundidad.
También te puede interesar
Individual Rosa 10038116
Individual Rose Gold 10039260
Bajaplato Vira 10043785
Plato/ Baja Plato de Cristal Prisma 10041902
Individual vintage plateado 30095687
Baja plato tribal 10027285
Individual de lino negro con blanco 10033512
Baja plato tropical estilo Hermés de porcelana 10032496
Individual Sore Gris 10038081
Bajaplato Seli 10043773
Baja plato de ratán 10032677
Individual tejido naranja 1002246
Baja plato estilo Hermés de porcelana 10030211
Individual Verde con Relieve 10039272
Bajaplato Eira 30102041
Individual Terracota 10039273
Bajaplato Riva 10043780
Individual amarillo 10042000
Individual rose gold 30101213