Individual Silver 10039263
Código: 18393
Individual en forma de hoja tropical, en un elegante tono plateado. Su textura detallada añade un toque sofisticado a cualquier mesa, ideal para cenas o decoraciones especiales. Fabricado con materiales resistentes y fácil de limpiar, combina diseño y funcionalidad.
Medida: 57 cms de largo x 54 cms de profundidad.
También te puede interesar
Bajaplato Seli 10043773
Bajaplato Riel 10043787
Baja plato de ratán 10032676
Baja plato de ratán 10032677
Bajaplato Cira 10044105
Bajaplato Lior 10043763
Individual silver 10030782
Bajaplato Miro 30102038
Baja plato café 1002297
Individual Verde con Relieve 10039272
Individual de lino beige con corinto 10033508
Individual Redondo Silver 10039264
Baja plato gris 1002299
Bajaplato Eira 30102040
Individual Sore Gris 10038081
Individual Rosa 10038116
Individual de lino negro con blanco 10033512
Individual de Hoja Tropical 10039270
Bajaplato Noma 10043770