Vaso clear 10035350
Código: 16587
Este elegante vaso de agua acanalado es atemporal pero divertido. Perfecto para una mesa atrevida o para colocarlo en un rincón del bar. Vidrio soplado a mano
Medida: 7.5 cms de diámetro x 9.5 cms de alto.
También te puede interesar
Jarra clear & chrome 7297906449139
Copa para Brandy Prisma 10037963
Copa ambar pequeña 10029104
Hielera clear & chrome 7297906449153
Vaso Dula con puntos azules 10041046
Bandeja plateada 10033539
Perchero cromado 10044573
Q.3,240.00
Vaso Grid 10041940
Copa Prisma 10040135
Copa Prisma Alta 10041052
Copa grande morada 10027007
Vaso Trad Short 30098852
Enfriador de vino 10033536
Copa Eclipse Smoke 10040141
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101442
Copa Vera morada 10040572
Vaso Chaar 30098854
Portavaso mosaico 10024637
Copa de champagne Élis 10040137