Vaso Shot Bubble 30091013
Código: 1269
Vaso shot elegante. Forma cilíndrica y base de vidrio sólido y pesado, perfectamente equilibrado para evitar que se vuelque y se derrame.
Medida: 4.2 cms de diámetro x 10.7 cms de alto
También te puede interesar
Lupa decorativa 10044546
Q.160.00
Vaso clear 10035350
Auto de carreras vintage plateado 10044575
Q.1,140.00
Globo terráqueo negro y dorado 10044569
Q.1,000.00
Bandeja plateada grande 10033546
Hielera clear & chrome 7297906449153
Copa Vera café 10040570
Juego de ajedrez negro con blanco 001503003
Q.3,332.00
Enfriador de vino 10033533
Portavaso Red and White 30094210
Vaso Dula con puntos verdes 10041047
Enfriador de botellas con pedestal 30101469
Vaso Dual Prisma 10040133
Balanza decorativa 10044563
Q.640.00
Copa Prisma 10037962
Bandeja plateada 10033535
Set de portavasos plateados 10033537
Avión plateado grande 10044559
Q.840.00