Bowl Ondina clear 10041903
Código: 20049
Bowl de vidrio con forma orgánica y bordes ondulados que evocan el movimiento del agua. Una pieza artística ideal para decorar o servir con elegancia.
Medida: 32 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Jarra grande clara 10030244
Bandeja plateada mediana 30101468
Plato Numa 10044107
Plato de dos pisos estilo Hermes 10032587
Plato Liora 10041967
Pastelera de vidrio 10043478
Plato Borea 10044101
Bowl Valo mediano 10040980
Bandeja Oris 30091672
Pastelera plateada pequeña 10033542
Bajaplato de vidrio 10043475
Bandeja dorada con diseño lineal 10044424
Bowl de vidrio pequeño 10043799
Tabla de madera 0200744
Jarra grande verde 10030247
Jarra Pequeña roja 10030255
Jarra Pequeña azul 10030251
Bandeja de vidrio clear 10041904
Pastelera Zafi grande 10038143