Set de té estilo Hermés de porcelana 10032662
Código: 13991
Set de té estilo Hermés de porcelana con diseño tropical.
Contiene: taza de té y plato de porcelana a juego.
También te puede interesar
Copa Prisma Alta 10041053
Copa roja grande 10027008
Copa Prisma Alta 10041052
Taza Cira 30102064
Jarra grande verde 10030247
Copa de vino Prisma 10041049
Vaso Prisma 10041051
Vaso clear 10035350
Vaso doble fondo pequeño 10033820
Jarra grande clara 10030244
Copa para Brandy Prisma 10037963
Copa Prisma 10037962
Copa Aurora Verde 10040567
Copa púrpura pequeña 10027012
Vaso Pagnacco Green Tall 30092967
Vaso Pagnacco Azul Short 10030148
Vaso Prisma alto 10040134
Vaso morado 10035352
Hielera clear & chrome 7297906449153