Bandeja Rose Pequeña 10031220
Código: 13642
DISPONIBILIDAD LIMITADA
Esta hermosa bandeja texturizada en color rosa seguro llenará tu hogar de elegancia y estilo. Cuenta con agarradores acrílicos transparentes en toda su estructura. Ideal para colocar objetos decorativos o para transportar artículos de una manera más fácil.
Medida: 35 cms de largo x 25 cms de profundidad x 5.5 cms de alto.
También te puede interesar
Jarra Chinois grande 10040855
Plato rectangular grande 10040843
Bandeja decorativa amarilla 10036543
Plato de dos pisos estilo Hermes 10032636
Plato Cora 10044100
Jarra Chinois pequeña 10040854
Pastelera con campana de vidrio 10038137
Bandeja Pedra 10041819
Jarra de vidrio 10043462
Jarra naranja 10042553
Jarra de loro 30094274
Bowl decorativo abstracto 10041121
Bowl de vidrio pequeño 10043498
Pastelera Zafi grande 10038143
Bandeja de vidrio clear 10041895
Jarra clear & chrome 7297906449139
Tabla de madera 0200743
Bajaplato Borea 10044104
Bowl de vidrio pequeño 10043479