Bow/ bandeja decorativa Ciel 10043722
Código: 22671
Centro de mesa escultórico con un diseño geométrico contemporáneo que aporta elegancia y sofisticación. Su acabado pulido y estructura arquitectónica lo convierten en una pieza decorativa única para salas, mesas de centro o espacios minimalistas.
Medida: 24 cms de diámetro x 8 cms de alto.
También te puede interesar
Plato Terra 10041979
Pastelera plateada pequeña 10033542
Bandeja de resina tipo mármol 30101459
Jarra acrílica alta pequeña 10040444
Plato Borea 10044089
Jarra de colores 10030990
Jarra de colores 10030995
Bajaplato Borea 10044104
Jarra clear & chrome 7297906449139
Bandeja decorativa con textura 10041008
Jarra Pequeña roja 10030255
Bandeja Zaro de incrustación de hueso 30101394
Bandeja con bordes texturizados 10040552
Plato rectangular grande 10040843
Jarra Pequeña azul 10030251
Jarra de vidrio 10043464
Set para té blanco 30094278
Bowl plateado ondulado grande 10033528
Bandeja Pedra 10041820