Mesa de noche de la India 1019041
Código: 10630
Esta elegante mesa de noche de madera tallada artesanalmente añade un toque de sofisticación y encanto a cualquier dormitorio. Su diseño floral y detalles ornamentales combinan funcionalidad y estilo. Perfecta para quienes buscan un mueble distintivo y de alta calidad.
Medida: 35 cms de largo x 45 cms de profundidad x 65 cms de alto.
También te puede interesar
Silla Lira taupé 1018263
Banca Chesterfield Verde 1015766
Sofá gris bouclé 001502189
Mesa cromada con vidrio 1014941
Mesa Indi orange 1018410
Camastrón Norfolk Queen 1014603
Loveseat Sky velvet gris 001502001
Mesa de noche de espejo 001501608
Sala modular steel 1019035
Butaca Maus verde 0200781
Sillón Vana 1019260
Sillón Runa gris 001502188
Sofá Chenille taupé 1019032
Banco Vento gris (107 cms de alto) 1018209
Butaca Maus gris 0200782
Silla Aura 1018227
Mesa de centro Black & White 1019297
Butaca Shell gris 001502109
Silla Pecca Red 1018234