Florero Texturized 5027013990055
Código: 560
Florero de vidrio texturizado en color clear. Moderno y elegante, ideal para cualquier ambiente de tu hogar.
Medida: 10 cms de diámetro x 30 cms de alto.
También te puede interesar
Florero Marble 10029900
Jarrón Chinois pequeño 10040849
Florero Faces 10033003
Florero Lia grande 10034036
Florero Black and Gold 10036371
Florero Grenadine 10031047
Florero Sira naranja 10040902
Florero Nova plateado 10031040
Florero Kai plateado pequeño 10040753
Florero Faces 10032999
Florero Faces 10033002
Florero Latón 10033557
Florero Yaré azul 10040430
Florero Vael 10038926
Florero Thal 10030751
Florero de vidrio Joss pequeño 10040748
Florero Orik pequeño 10041175
Florero Neve 10036490
Artículo de cristal 10024405