Florero Yaré azul 10040430
Código: 19210
Florero de vidrio soplado con diseño orgánico y moderno. Su silueta inspirada en formas naturales aporta dinamismo y elegancia. Ideal como pieza decorativa o para arreglos florales minimalistas.
Medida: 12 cms de largo x 7 cms de profundidad x 15.5 cms de alto.
También te puede interesar
Macetero grande plateado de diseño martillado 10044434
Florero Eva Smoke pequeño 10040968
Florero Isola verde claro 10042534
Florero Sira naranja 10040903
Florero Neve 10032987
Florero Mate 10030811
Florero Ada 10040782
Florero Gus pequeño 10040746
Florero Kira 10030110
Jarrón decorativo metálico grande 10038025
Florero Alam grande 10041172
Florero Wave 10036355
Florero negro Sky 10041032
Florero Clear 5027013990093
Florero Noa 10042524
Florero Espiral White Grande 10037105
Florero Kai plateado grande 10040754
Florero Latón 10033558
Florero Espiral Black Pequeño 10037111