Florero Grenadine 10031047
Código: 13825
Florero mostaza en forma de granadina.
Medida: 10 cms de diámetro x 10 cms de alto.
También te puede interesar
Florero dorado grande con diseño acanalado 10044430
Florero Faces 10029893
Florero Kira 10041834
Florero Colores 10030987
Florero Faces 10030758
Florero Balayage 10030746
Florero Alba 10040892
Florero Black and Gold 10032998
Florero Luna 10036546
Florero Eva Smoke grande 10040969
Florero Fara 10029843
Florero Almar grande 10040437
Florero Pedra pequeño 10041810
Florero Kai plateado pequeño 10040753
Florero Greek Silver 0036365
Florero Yaré azul 10040426
Florero Thal 10030751
Florero Zina 10042567
Florero Faces 10032999