Set de bandejas verdes 10044940
Código: 23334
Elegante set de dos bandejas decorativas en diferentes tamaños, con acabado texturizado en color verde esmeralda. Su diseño moderno incorpora delicadas costuras y asas metálicas doradas. Ideales para organizar accesorios y aportar un toque de sofisticación a cualquier espacio.
Medidas:
Bandeja pequeña: 40 cms de largo x 25 cms de profundidad x 4.5 cms de alto.
Bandeja grande: 44.5 cms de largo x 28.5 cms de profundidad x 5 cms de alto.
También te puede interesar
Bandeja de limones 10044989
Batería azul de hierro fundido 10044087
Bombonera decorativa grande 10032267
Frasco de vidrio transparente 10043505
Bowl de vidrio 5027013990147
Bandeja plateada grande 30101472
Bandeja de vidrio clear 10043503
Bowl de vidrio pequeño 10043498
Bowl de resina tipo mármol 30101448
Bowl de vidrio pequeño 10043799
Bandeja Pedra 10041820
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Bowl dorado con base grande 10033662
Bandeja de vidrio clear pequeña 10043502
Mini pastelera 1002216
Copa de vidrio decorativa 10041304
Bandeja decorativa con textura 10041008
Bandeja redonda plateada pequeña 30101467
Jarra de limón pequeña 10043948