Baja plato de porcelana 10032495
Código: 13969
Bajaplato de porcelana con hojas tropicales.
Material: Porcelana.
Medida: 12 pulgadas de diámetro.
También te puede interesar
Baja plato tribal 10027284
Bajaplato Vira 10043786
Bajaplato Miro 30102038
Bajaplato Mela 10043784
Individual gris 10042001
Individual corinto 10042014
Individual Turquesa 30101223
Bajaplato Veni 30102033
Individual de colores 10033746
Individual Rose Gold 30101215
Individual Gold 30101214
Individual de lino negro con blanco 10033512
Bajaplato Lume 30102045
Bajaplato Noma 10043770
Baja plato celeste 1002294
Individual marrón 10042017
Individual de hoja Plateada 001501207
Individual de hoja tropical 10029663
Baja plato celeste 1002306