Baja plato de porcelana 10032495
Código: 13969
Bajaplato de porcelana con hojas tropicales.
Material: Porcelana.
Medida: 12 pulgadas de diámetro.
También te puede interesar
Individual dorado 30101212
Individual amarillo 10042000
Baja plato estilo Hermés de porcelana 10030211
Baja plato geométrico 1002305
Bajaplato Cora 10044106
Baja plato de porcelana estilo Hermés 10032494
Individual Verde con Relieve 10039272
Bajaplato Riel 10043787
Individual Turquesa 30101223
Bajaplato Evin 30102043
Individual de hoja Plateada 001501207
Baja plato naranja 1002292
Individual hoja dorada 001501211
Baja plato estilo Hermés de porcelana 10030210
Individual Sore Navy 10038075
Individual gris 10042001
Bajaplato Lume 30102045
Individual de hoja tropical 10029663
Individual de lino beige con corinto 10033508