Baja plato de porcelana 10032495
Código: 13969
Bajaplato de porcelana con hojas tropicales.
Material: Porcelana.
Medida: 12 pulgadas de diámetro.
También te puede interesar
Plato/ Baja Plato de Cristal Prisma 10041893
Bajaplato Miro 30102038
Individual de hoja plateada 10029664
Bajaplato Mela 10043784
Plato/ Baja Plato de Cristal Prisma 10041902
Individual rojo 10042004
Q.20.00
Individual dorado 10034206
Individual Silver 10039261
Individual gris oscuro 10042005
Individual vintage plateado 30095687
Bajaplato Orin 10043769
Baja plato estilo Hermés de porcelana 10030211
Individual Redondo con hoja 30101208
Bajaplato Borea 10044104
Individual rosa 10042022
Bajaplato Zilo 30102034
Individual Rosa 10038116
Baja plato negro 1002301
Baja plato de ratán 10032677