Florero Mate 10030811
Código: 14864
Florero gris con acabado mate. Su interior es color café brillante.
Medida: 7.5 cms de diámetro x 20 cms de alto.
También te puede interesar
Florero Ágata amarillo 10042548
Florero Ciro grande 10040704
Florero Sira verde 10040909
Florero Tavro 10040939
Florero Yaré azul 10040430
Florero Beige mediano 10034484
Florero Zea 10032992
Jarrón decorativo metálico pequeño 10038026
Florero Greek Silver 0036365
Florero Din Café 10030806
Florero Kora 10043721
Florero Yaré verde 10040428
Florero de vidrio 10040750
Florero Black and Gold 10036371
Florero Nyra café 10036498
Florero Ágata blanco 10042549
Florero Neve 10036493
Jarrón Chinois pequeño 10040849
Florero Din Naranja 10030807