Florero Eva Smoke pequeño 10040968
Código: 19585
Este florero de vidrio oscuro destaca por su diseño texturizado con burbujas en relieve. Su estética moderna y versátil lo hace ideal para arreglos florales o como pieza decorativa. Aporta un toque de elegancia y sofisticación a cualquier espacio.
Medida: 11 cms de diámetro x 23 cms de alto.
También te puede interesar
Florero Pedra pequeño 10041823
Florero Greek Silver 0036365
Florero Nara 10041155
Florero Cris 10040940
Florero dorado pequeño con diseño acanalado 10044431
Florero Clear 5027013990086
Florero Nyla 10040914
Florero negro Sky 10041032
Florero Sira grande 10040905
Florero Fara 10032990
Florero Mysa grande 10037371
Florero Kira 10030110
Florero Alam con agarradores 10041167
Florero Luma negro pequeño 10044033
Florero Orik pequeño 10041175
Florero negro Sky 10041030
Florero Din gris 10030804
Florero Black and Gold 10032996
Florero Jon pequeño 10040900