Bandeja Zaro de incrustación de hueso 30101393
Código: 18943
DISPONIBILIDAD LIMITADA
Añade elegancia y encanto artesanal a tu hogar con esta bandeja decorativa de incrustación de hueso en azul y blanco. Su diseño detallado y sofisticado la hace perfecta para servir con estilo o embellecer cualquier espacio. Un accesorio ideal para realzar tu decoración con un toque único.
Medida: 50.5 cms de largo x 40.5 cms de profundidad x 4.5 cms de alto.
También te puede interesar
Plato para servir 20090023
Bandeja Rose Pequeña 10031220
Bandeja dorada de diseño floral 10044423
Bandeja con bordes texturizados 10040552
Tabla de vidrio 10038181
Plato rectangular pequeño 10040820
Bandeja plateada de estilo martillado 10033561
Pastelera Thal 1002210
Bandeja blanca mediana 10040819
Plato de cerámica 10029201
Bandeja dorada de diseño martillado 10044425
Bandeja de hoja plateada 10033529
Bandeja de vidrio pequeña 10043486
Plato hondo pequeño 10040842
Plato Cora 10044103
Plato Borea 10044098
Bowl Ondina clear 10041903
Bandeja con bordes texturizados 30101485
Jarra Pequeña verde 10030253