Jarra clear & chrome 7297906449139
Código: 17177
Pichel de vidrio transparente calado. La parte superior y el agarrador es de color plateado cromado. Ideal para tu bar y comedor. Puedes adquirir también la jarra de hielo y el mezclador a juego.
Medida: 12 cms de largo x 17 cms de profundidad x 20 cms de alto.
También te puede interesar
Reloj clásico de mesa 10044564
Q.560.00
Copa Aurora verde 10040564
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101441
Copa clear pequeña 10027009
Pájaro dorado decorativo 10044545
Q.810.00
Mezclador de bebidas clear & chrome 7297906449290
Globo terráqueo marfil y plateado 10044579
Q.1,820.00
Vaso con gel refrigerante 30100749
Copa Aurora azul 10040563
Moscow Mule Cup dorada 10033250
Portavaso Red and White 30094210
Decantador Havi de resina tipo mármol 30101442
Portavaso Gold 30094212
Vaso Dula con puntos verdes 10041047
Copa pequeña vintage smokey 10035357
Copa de vino Élis 10040139
Copa Prisma Alta 10041052
Motocicleta plateada 10044542
Q.610.00