Pastelera Nira 30095660
Código: 7107
Esta elegante pastelera de cerámica blanca es perfecta para exhibir tus postres favoritos. Con un diseño clásico y bordes ondulados, añade un toque de sofisticación a cualquier mesa. Ideal para celebraciones y ocasiones especiales.
Medida: 22.5cm de diámetro x 11cm de alto.
También te puede interesar
Bandeja plateada grande 30101472
Bandeja redonda plateada pequeña 30101467
Bandeja plateada mediana 10033545
Plato hondo Siena 10041956
Bandeja de vidrio clear pequeña 10043502
Jarra naranja 10042553
Pastelera plateada pequeña 10033542
Jarra acrílica pequeña 10040442
Plato Borea 10044089
Bandeja Oris 30091672
Plato para servir 20090024
Bandeja dorada de diseño martillado 10044422
Set para té blanco 30095657
Tabla de Madera 0200741
Plato ovalado pequeño 10040821
Plato blanco pequeño 10040826
Bowl decorativo abstracto 10041121
Plato Terra 10041979
Bandeja decorativa con textura 10041007