Florero Andy pequeño 10040756
Código: 19438
Florero de vidrio transparente con diseño estilizado y base elevada, ideal para añadir un toque elegante. Su forma sofisticada realza cualquier espacio con distinción. Perfecto para arreglos florales altos o como pieza decorativa.
Medida: 21 cms de diámetro x 40 cms de alto.
También te puede interesar
Florero Almar grande 10040437
Florero Nova plateado 10031040
Florero Kira 10041836
Mini florero blanco 10041833
Florero Veda 10036367
Florero Ágata amarillo 10042548
Florero Rombos Pequeño 10032963
Florero Kai plateado pequeño 10040753
Florero Sira pequeño 10040904
Florero Nova plateado 10031034
Florero negro Sky 10041029
Florero Smoke 10040758
Florero blanco Arlo 10032910
Florero Nyla 10040906
Florero Clear 5027013990086
Florero decorativo Liro 10043951
Florero Tiva pequeño 10040890
Jarrón decorativo metálico pequeño 10038026
Florero Mate 10030811