Flor de cerámica roja 30100378
PRECIO Q 370.00
Código: 13922
Añade frescura y elegancia a tu hogar con esta escultura de cerámica. Su diseño detallado y color vibrante la convierten en un elemento decorativo encantador. Perfecta para cualquier espacio que necesite un toque natural.
Medida: 20 cms de diámetro x 6.5 cms de alto.
También te puede interesar
Juego de Totito plateado 001503002
Q.1,598.66
Bombonera transparente grande 30100517
Bandeja de resina tipo mármol 30101459
Jarrón Mint pequeño 10031212
Q.250.00
Bandeja Néa negra 10040678
Velero dorado pequeño 10044544
Q.520.00
Bowl Ondina clear 10041903
Jarrón plateado pequeño 10033592
Q.185.00
Bowl Ondina clear 10041900
Bowl de resina tipo mármol 30101454
Jarra blanca 10042552
Bandeja dorada con textura martillada 10044421
Bandeja de vidrio clear 10043503
Florero decorativo Liro 10043951
Q.195.00