Plato decorativo pequeño estilo Boho 10035479
Código: 17077
Este elegante plato decorativo en forma de mano presenta intrincados diseños dorados que evocan un estilo bohemio y místico. Ideal para almacenar joyas, llaves u otros pequeños objetos, es una pieza que añade un toque de sofisticación y arte a cualquier espacio. Fabricado con materiales de alta calidad, es tanto funcional como ornamental.
Medida: 16 cms de largo x 10 cms de profundidad x 2 cms de alto.
También te puede interesar
Tabla de Madera 0200741
Bombonera decorativa pequeña 10032266
Bowl Pedra 10041821
Tabla de madera 0200744
Trípode para libro pequeño 10036227
Tabla de vidrio 10038181
Bandeja Pedra 10041819
Porta tarjetas plateado 30091942
Jarra azul 10042551
Bandeja de vidrio 10043912
Frasco de vidrio transparente 10043504
Bandeja de vidrio clear pequeña 10032828
Bandeja decorativa de madera tallada 10040869
Bandeja de vidrio clear 10043503
Bandeja de vidrio clear pequeña 10043502
Bandeja plateada mediana 30101468
Bow/ bandeja decorativa Ciel 10043722
Bowl de vidrio pequeño 10043479
Batería azul de hierro fundido 10044087